Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

ГК «Дубль В» поддерживает арт-проект молодых иллюстраторов
14 февраля прошла презентация книги «Арт.Трогательно»

В среду, 14 февраля, в клубе PodМОСКОВЬЕ прошла презентация книги «Арт.Трогательно». В книгу вошли работы российских и иностранных иллюстраторов, объединенные одной идеей: каждый иллюстратор изобразил свое понимание трогательности.

Среди иллюстраторов, которые приняли участие, были замечены Si Scott (Великобритания), Ольга Лоло (Россия), Natalie Ratkovski (Германия), Omami (США) и многие другие не менее талантливые люди. Презентация была приурочена к 14 февраля – дню Святого Валентина. Гостям были предложены трогательные коктейли и выступление групп «Первый снег», Британия, Fabrio Lava, Amebius , VJ дуэт OFFWORLD.

ГК «Дубль В» выступила партнерами и сoорганизаторами этого проекта. В книге были использованы различные дизайнерские бумаги из коллекции TEXT&COVER, такие как Suede Tex, Galaxia, Galgo, Comet, Zed, Colorplan, Burano. Также в книге были использованы новинки 2007 года – это бумаги Premier, New Millenium, Sense. Лейтмотивом проекта стала бумага Touche Cover бордового цвета, на который были выполнены приглашения и флаеры. Бумага полюбилась многих дизайнером за ее необычные тактильные ощущения.

Книга «Арт. Трогательно» представляет не только художественную ценность, но и полиграфическую. Она была отпечатана трафаретным способом и упакована в вырубную рамку. Для печати и вырубки на проект были привлечены различные полиграфические компании, такие как типография трафаретной печати «Партизан», типография постпечатных процессов «Печатный стандарт», изготовители вырубных штампов «Фаст-XXI», поставщики материалов для трафаретной печати «АТ Десайн».

Официальный сайт проекта: http://www.trogatelno.ru/

Источник: ГК «Дубль В»
20.02.2007

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: