Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Группа компаний «Дубль В» на выставке «Дизайн и Полиграфия 2005»

В этом году «Дубль В» совместно с Музеем Оригами выступил с некоммерческим проектом «СУШИ! Бар».

Прямо на 2-м этаже Центрального Дома Художников был организован настоящий дворик с настоящим газончиком, с веревками для просушки белья. В общем, только что домино не хватало для изображения полной картины московского дворика образца 50-60-х годов. Всем, кто заходил в «СУШИ! Бар», предлагалось изготовить рубашку из бумаги и хорошенько ее просушить на веревках. Затея пользовалась успехом среди дизайнеров, и к концу выставки бельевые веревки заполнились цветными майками, изготовленными из дизайнерской бумаги «Дубль В».

 

На стенде «Дубль В» презентовала свежий выпуск коллекции дизайнерских бумаг TEXT&COVER. Это профессиональное издание стало неизменным спутником типографий, рекламных агентств и дизайн-студий. На данный момент в нее входят 40 коллекций дизайнерских бумаг. Общий объем коллекций - около 550 бумаг. Коллекции поставляются из 8 стран 13 поставщиками-производителями. Издание поделено на четыре папки по четырем направлениям: бумага со спецэффектами и кальки; гладкие цветные бумаги; цветные бумаги с тиснением; бумаги для представительских работ.

 

На выставке «Дубль В» представила новые коллекции дизайнерских бумаг.

Самая ожидаемая коллекция дизайнерских бумаг 2005 года - коллекция Evolution класса «premium». Эта коллекция разработана специально для российского рынка, с учетом пожеланий потребителей.

Бумага Evolution - чистоцеллюлозная тонированная бумага с 1-сторонним тиснением «лен» и перламутровым покрытием лицевой стороны.

Коллекция представлена в 6 цветах:

Browngold (червонное золото),
Cream (крем),
Mistral (мистраль),
Nightblue (синяя ночь),
Skyblue (небесно голубой),
White (белый).

Плотность 310 г, формат 70х100 см.

Способы печати: любые, при офсетной печати рекомендуется использовать фолиевые краски. Послепечатная обработка: возможно тиснение фольгой, блинтовое и конгревное тиснения, бигование, вырубка и каширование. Производитель – Lake Paper (Германия).

Коллекция Twill – чистоцеллюлозная тонированная бумага с двухсторонним тиснением «микровельвет», формат 72х102 см, плотность 300 г/м2, в коллекции 7 цветов: белый, слоновая кость, зеленый, индиго, черный, красный, коричнево-желтый. Бумага дополнена конвертами формата 11х22 см и 17х17 см.

Способы печати: любые. Послепечатная обработка: возможно тиснение фольгой, блинтовое и конгревное тиснения, бигование, вырубка и каширование. Производитель - фабрика FAVINI (Италия).

Источник: ГК «Дубль В»
26.09.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: