Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Новинки от Группы Компаний «Дубль В»
К осеннему сезону группа компаний «Дубль В» приготовила несколько новинок для изготовителей ежедневников и упаковки класса «люкс».

Luxpack (Favini, Италия) – новый переплетный бумажный материал с тиснением «лен», плотностью 120 г/м2.

Luxpack идеально подходит для изготовления пакетов и переплетных работ. К новому сезону коллекция пополнилась новыми цветами: антрацит, бежевый, высоко-белый, красный, и темно-голубой.

С июля в складкой ассортимент ГК «Дубль В» введены 5 коллекций итальянских ролевых синтетических переплетных материалов: Iguana Thermo, Nebraska, Prestige, Vivella.

В изготовлении материалов используется полиуретановое покрытие на нетканой или бумажной основе. Коллекции обладают широкой цветовой гаммой с различными видами тиснений. Используются для изготовления книжного переплета, ежедневников, меню, фотоальбомов с применением, в основном, блинтового тиснения. При комбинированном воздействии температуры и давления изменяется цвет поверхности.

Maestro Special (Mondi Bussiness Paper) - новая офисная бумага.

Maestro Special - офисная бумага класса В+, плотностью 80 г/м2 для многофункционального использования; сертифицирована по ISO 9706 на архивное хранение; ламинированный амбалаж пачки надежно защищает бумагу от внешнего воздействия.

Все новинки можно приобрести в московском офисе, в центре розничных продаж «МИР БУМАГИ» и региональных представительствах ГК «Дубль В».

Источник: ГК «Дубль В»
12.08.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: